Будь проще и люди к тебе потянуться..... ....А тебе оно надо?... что бы тянулись

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232729)
Мне проще быть собой) И кто захочет, тот и потянется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не не надо.
Верховный Наставник (211203)
я являюсь собой и только самим собой и при этом ко мне тянуться Люди

это не повезло
этого я добился сам
изменив себя не на время а навсегда
немедленно и верно

а наивные пусть и дальше глупо думают , что они кому то там нужны без изменений

а я счастлив !
вот так вот

sl
___________
а теперь Привет те !_)

Хранитель Истины (317704)
от именно...делай добро когда тебе совсем невмоготу
Неконфуций
Наставник (59258)
нет. примитива и так хватает вокруг, пополнять ряды нет желания.
"-"
Наставник (64664)
Гроссмейстер (6803)
Ну тут может быть масса сопутствующих полезных обстоятельств для разных категорий граждан, Например для карманника очень удобно когда человек куда то тянется, у него легче обчистить карманы. Для брачного афериста это тоже очень к стати если женщина тянется к нему, значит есть надежда её облапошить, Для врача это может стать показателем скрытых болезней, для налогового инспектора знаком недобросовестной оплаты налогов и сборов, для полицейского свидетельством возможных правонарушений, для эстетически настроенного ловеласа это просто демонстрация женской гибкости , итд и т п .
Гроссмейстер (5729)
Нет. И вообще вот эту фразу лично я расцениваю как "опустить до моего уровня, а то я до твоего подняться не могу"... поэтому мне не надо. Я не хочу становиться проще в данной вариации, не хочу становиться примитивнее... и мне не нужны те кто не стремится вверх... да еще и меня пытается вниз утянуть.
Я никому не позволю лишить меня крыльев.
Наставник (54183)
Такова уж природа человека.Пока у него "все в шоколаде",ему никто не нужен.Но случается сбой и начинаются сопли-слезы о том,что никому не нужен.)