"Будь проще и к тебе потянутся". Правда что ли? А вот вы... к каким людям тянетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К таким, что плохо скрывают, но стараются - что рады мне при встрече)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сложным,молчаливым,скрытным.
Верховный Наставник (135329)
Ни к каким.
Я мизантроп.))
Наставник (77609)
Потянутся.Только вот - кто,какие люди потянутся? И надо ли,что бы они тянулись...
"Делай то,что умеешь делать лучше других - вот тогда потянутся те,кто необходим в этой жизни". Это мой принцип.
Наставник (32060)
Хранитель Истины (369020)
давно уж только сами по себе однако