Как часто вы разговариваете сами с собой? О чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Конечно да. С умным человеком завсегда разговор завести приятно. Темы обширны. Кругозор у оба, два - широкий!

Дорогая Танечка! Ну здравствуй, здравствуй, здравствуй! И банка варенья, от сердца оторвал. Прими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Да и на телик ору порой, а чо они там...
Верховный Наставник (242889)
Часто, о бабах.
Хранитель Истины (339819)
Да обо всем )
Порой эти разговоры спать мешают !!))
Хорошего дня,Танечка !!)
Хранитель Истины (284009)
Перед тем, как заснуть эти разговоры происходят. Кстати говорят знакомые, что со мной интересно и весело, а мне почему-то нудно с собой. Я от этого аж засыпаю) Знакомые веселятся и ржут от меня, а мне то чего от себя спать охота?))))
Верховный Наставник (240313)
Часто)
да обо всём))))