Помогите вспомнить, в каком фильме фрагмент песни использовался саундтреком?

нет, помимо Татуировки. (В википедии я искала, прежде чем вопрос спрашивать :) )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как хорошо что деть еще не спит!)
Помимо Девушки с татуировкой , в мульте про Шрека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Immigrant Song (рус. Песня иммигранта) — песня британской хард-рок-группы Led Zeppelin, композиция Джимми Пейджа и Роберта Планта, первый трек альбома Led Zeppelin III.

Аранжированная Трентом Резнором кавер-версия песни звучит в начальных (полуабстрактных) титрах фильма Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона» (2011).
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

А ЕЩЕ ТАКАЯ ИНФА что в ШРеке)))