А люди.помогите вспомнить фильм,по моему черная комедия,там короче с молодыми людьми какие то не-

приятности случаются,они постоянно что то пытаются исправить,но получают еще больше неприятностей,и в конце концов главная героиня говорит,давайте просто сядем и не будем ничего делать,обычно когда ничего не делаешь то ничего и не происходит))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
Невезучие.