Заказываешь котлеты, мало того что приносят с мухами, так почему еще за мух деньги берут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306686)
МУХлёж какой-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Так обычно и говорят - котлеты отдельно, а мухи отдельно. Вот поэтому и расчет отдельный))

Хранитель Истины (296744)
..вообще-то это неправильно!!!))) Клиент всегда прав, обязаны заменить за счет заведения)
..но, почему-то, тогда не хочется уж и котлет..) ..даже если проведут полноценное расследование, а были ли мухи..
..чаще приходится платить по счету дважды..)

Просветленный (595340)
Мух откармливают котлетами же )
Верховный Наставник (165478)
От мну тожы эта кажицца падазрительным ... абычьна визде мухи бисплатна ...