тут заметил за собой..

что когда перестаю есть много мучного, сладкого, жирного, пивасика с рыбкой вяленой, то рожа становится какой то маленькой и грустной..
А чем можно поправить положение не в ущерб себе и своему здоровью ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Найти хобби
Еда - не единственная радость в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Можно насосом надуть
Просветленный (534733)
Надо сесть на пирожковую диету
Верховный Наставник (101602)
Пивасик он.... несколько разглаживает вяленую морду лица.... Я за пивасик
Верховный Наставник (176772)
Да, согласен с Ривкой. Едой когда увлекаемся шибко, это значит что-то упускаем в жизни, какой-то интерес нужно найти интересный! По себе это тоже знаю!
Просветленный (794109)
Соблюдай умеренность!))) и не грусти ))
Верховный Наставник (140422)
Смейся , жри , люби и пей ,
Рожа будет веселей !

: ))) ♫