Кто такие маргинальные социопаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Маргинал - человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.
социопатия – это диссоциальное (антисоциальное) расстройство личности, выраженное явным пренебрежением к социальным нормам и устоям, чрезмерной импульсивностью, переходящей в откровенную агрессию, и неспособностью к формированию общечеловеческих привязанностей.
То есть бомж который носит ирокез таким является
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Что то среднее между Фредди Крюгером и Жириком.
Верховный Наставник (126479)
тигр сказал, могу примеры привести: местные ариадины-нинон и прочее..от халявы до доярок и пердейлов
Верховный Наставник (236149)
Большинство современных комиков.