Кого вы здесь раздражаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Меня все любят почти https://old.qna.center/question/5707553
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344873)
Ливерную общественность
Верховный Наставник (178448)
путеноидоф
"Патриоты" меня очень любят, а некто волк вообще души не чает. Безответная любовь...
Наставник (55906)
есть такие, деб.... пардон, волшебные
Верховный Наставник (206146)
Маргинальных социопатов и ультра-большевиков наверна.
Всех дебилов. Ибо моя левая пятка умнее их всех, вместе взятых.
Придурков
Им кажется, что они такие умные, а на самом деле они тупые как сибирские валенки.
Я заметила, что среди них больше убежденных путиноидов. Просто наблюдение))
Не встречал, интересно а они есть, а если есть смогут сказать?
Хранитель Истины (303340)
Думаешь, мне это интересно?!)))
Хранитель Истины (258418)
Есть женщины в русских селеньях...
Верховный Наставник (126479)
ыы..чотаржу..маргиналов-социопатов)))
Верховный Наставник (144942)
некоторых товарищей
Не знаю. Это у окружающих надо спрашивать.
Никого.
Мне даже коменты пишут, предварительно в ЧС отправив ))))))))