Когда вы были пионером (пионеркой) какие кружки посещали? я авиамодельный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388773)
Чеканка по металлу, фотокружок, секция самбо, плавание, классическая борьба...не всё сразу конечно...
А...вспомнил...в пионерлагере ещё тополиным пухом научили картины делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пионерию всю спортом занималась по 2 тренировки в день и училась, как проклятая, кружки потом уже)
Просветленный (714943)
Исторический и театральный
Хранитель Истины (308630)
я честно говорю НИ КАКИЕ
тока спортивные секции....САМБО в ДИНАМО и футбол в МЕТАЛЛУРГЕ
Хранитель Истины (355551)
Спортивная гимнастика+ художественная школа.
Чуть позже - школа дрессировки собак при ДОСААФ.
Просветленный (595230)
Никакие .а они были ?? Я училась в художественной школе
Верховный Наставник (178396)
я наверное во всех спортивных секциях побывал, даже на баяне учился))) в п/ л секция вело-мото)))
Бумажное моделирование и черчение!!!!!
Наставник (63007)
Я сразу по бабам! )))
Верховный Наставник (230862)
А я в экологический кружок не пошёл - вы украили мое детсво!