В какие кружки народного творчества будешь ходить на пенсии? или чем станешь заниматься

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137062)
Преподаванием (не путать с препоДДаванием!). Рукоделием. Внуками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либерасты сказали,что я до пенсии не доживу.
Верховный Наставник (248343)
Уже занимаюсь. Клуб посиделок на лавочке в ожидании внуков с зханятий.
Хранитель Истины (460627)
До неё ещё надо дожить...
Наверное, ковыряться в старом саду, обновлять деревья и виноград, немного заниматься рыбалкой и охотой...
Хранитель Истины (424300)
у меня столько планов, что боюсь, даже на пенсии все не воплощу)
Хранитель Истины (345228)

Верховный Наставник (170537)
я уже лет... надцать как на пенсии, а для народного творчества мне вполне хватает собственного огорода и садика, вокруг коттеджика
Наставник (99658)
Какие там планы?! Дожить бы!
Занимаюсь танцами в своей возрастной группе, хожу в бассейн. Зимой добавляются лыжи. Люблю всю жизнь русскую парную баню. У нас своя, раз в неделю обязательно. Летом конечно же лес, грибы, ягоды.