Народ, я спросить хотела. Вот хочу такое деревце шефу на 23 февраля преподнести. Пойдет?

Спрашиваю тут, так как в Идеях для подарков шаром покати.
И это - с картинкой первый раз может и не получиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (578)
Сама делала? Расскажи,что это такое.Красиво выглядит.Если шеф понимает толк в ручной работе,то дари смело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Классная штучка.
Гроссмейстер (7325)
-неее не пойдет
Наставник (96408)
Танька, я не знаю - шефом никогда не был...
Одно могу сказать - ты оболденная рукотворница!
И я тебя люблю! (пусть там думают кто что хочет) )))))
Гроссмейстер (5851)
Если он начальник среднего звена, то мож и подойдёт, а если он директор крупной фирмы, то на врядли.
Магистр (1534)
пойдет, потому что его поливать не надо. это сувенир и в то же время символ жизни и связи человека с духовным миром, как земля и небо, человек и вселенная.
Наставник (74761)
очень красиво...молодец
если шеф порядочный и мудрый..то он примет этот подарок..