Почему на трансляции митинга на Дожде - банят комменты против протеста и Навального? постоянно надо одновлять страницу,а банят с первого коммента!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177649)
Дык, не за этим они транслируют, чтобы несознательные Кузьмичи писали все, что вздумается... Все должно быть по плану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Потому что это ДРУГОЕ
Верховный Наставник (126829)
Правды боятся, как их пиндосские покровители
Верховный Наставник (217083)
Ясен пень... Не нужны Дождю наши комменты. Только у этих засранцев глас народа, а нам Дождь слова не давал.
Верховный Наставник (106199)
для твоего же блага.

скоро президентом станет Навальный.
он будет крутым правителем,
видишь, какой он смелый и упрямый борец против воров-предателей Родины?

и ты нового правителя возлюбить сильнее чем Сталина и Путина вместе взятых.
и тебе будет не только стыдно за свои комментарии, но и страшно, потому что Лёха человек мстительный.

а так твоих вражеских комментариев нет.
а на нет и суда нет.
А стоит ли вообще нормальным людям что-то писать и комментировать на этой помойке?!)))
Наставник (53731)
Нефиг *ь на народные протесты .
Хранитель Истины (258387)
Такая разновидность появилась: политические "ночные бабочки". Злющие!