Кот вышел в подъезд и они там с другим котом орали всю ночь и продолжают орать+++

В руки не даётся убегает в подвал

Как прекратить эту вакханалию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Никак, они обычно свою территорию охраняют))
Выясняют отношения)
Всегда будут орать при встрече и драться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
У меня кошка, но тоже самое! Выпустишь, под дверью орёт, запустишь, она посреди ночи орёт, чтобы её выпустили... Я бы выбросил её, но домашние Марусю любят, вот и я мирюсь)))
Мудрец (11442)
Орут кошки, у них гон, течка... нужен кот... Недогадливая...
Хранитель Истины (372519)
Не выпускать кота в подъезд
Верховный Наставник (248745)
Уксусом плесни. Или хлоркой. Да не на котов, а в подъезд. Для человека запах приемлем, для котов непереносим. Уберутся орать в другое место.