Милостивые государи, пишу вам с надеждою, что сердца ваши не очерствели, не одичали души ваши...Вн..

Что у вас есть пожрать в хавадильнике на?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Лапша домашняя,курица отварная.)
Заходи,на!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каклетки) будешь?
Хранитель Истины (310009)
а ты только холодное ешь?... у меня горячее мяско на плите еще)))))
Хранитель Истины (427102)
Сейчас щи разогреваю,есть ленивые голубцы,картоха в мундире,подлива из фарша....
Хранитель Истины (304863)
У меня есть все....))
Верховный Наставник (152714)
Курица запечённая с картошкой и овощами. Будешь?
На крайняк, в морозилке есть домашние пельмени. И блинчики с творогом.
Мудрец (18648)
Щи, рыба жареная, рулетики с лавашом и фаршем, пицца и много-много мандаринов)))
Наставник (70657)
пирожки с капустой, салат из капусты) курица жареная, рис отварной.