Почему В.В. Путина ругают на Украине за все украинские беды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А кого им ещё ругать. Америка печеньки шлёт, Порошенко шоколад))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык больше некого. Укрополитики все неадекватные. Их ругай-не ругай, никакой разницы.
Верховный Наставник (191141)
Привычка..
Мудрец (17195)
Себя что ли ругать? Видимо ты не знаешь что такое - хохол ))))
Просветленный (723363)
В.В. Путин - бес наяву ! :)))
Наставник (74660)
Так вещают "оракулы" в "незалэжных" СМИ, оформленных на смотрящих за украинскими активами - олигархов, поставленных западными хозяевами.
Верховный Наставник (146321)
с больной головы на здоровую.
этому их псаки разные учат
Просветленный (653626)
Потому что не было на свете ни одного человека (тем более - страны), который смог бы объективно оценить свой собственный великий вклад в развал самого себя (а по отношению к Украине - своей страны).
Хранитель Истины (266800)
так преподносится информация...а народ доверчив...
А шо им остаётся делать ?
Хранитель Истины (317704)
своё рыло криво
Хранитель Истины (349888)
а кого им еще ругать?
себя - да ни за что, господ своих с запада - страшно... вдруг денег не дадут
Наставник (31846)
неее...а кого ругать ?! Яйцелоха? Так он не весь дома, или Тягнибока?
ну, вы ж ругаете Обаму за все свои беды, вот и украинцы не отстают от старших братьев, вы лучше порадовались как украинцы Путина уважают, он для них всё равно, что для вас, россиян, Обама