Если я плавать не умею...это плохо?... и заодно на велосипеде не умею кататься... только на фигурных

коньках катаюсь ...лыжи вообще не люблю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Неудачно припарковавшая автомобиль девушка не стала паниковать и расстраиваться, и просто поплыла к берегу...

Я тобя могу научить плавать, Марин, но боюсь, что все закончится так же, как с маслом для БМВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
У меня тоже не умела на велике езхдить, раздел и полетела.

Хранитель Истины (388727)
Плавать - ну...наверное не очень плохо...хотя умение плавать - иногда необходимо.....а вот велосипед - это хорошая штука...и отлахнуть и нагрузиться...если конечно есть где ездить...
Верховный Наставник (109447)
А как ты так умудрилась плавать не научиться?..И че ты в морях реках только джопу окунаешь?
Хранитель Истины (289942)
Умение плавать иногда спасает жизнь.Брысь в бассейн!
Я и то плаваю) жир и легкие держат) или овно не тонет)))))
Плохо то, что ты комплексуешь по этому поводу.