Ура! Я уволился наконец. Ну, еще завтра зайду туда-сюда за трудовой. Это, братцы, такое счастье,

ни с чем не сравнимое счастье. Прямо первой категории, высший сорт, знак качества на этикетке. Вот все передал, от материальной ответственности избавился - теперь я совершенно материально безответственный человек. Ни одного принтера на мне больше не числится, ни одного завалящего монитора. И даже ни с кем из начальства не поругался на прощанье - вот ведь выдержка у меня! Какой я молодец... А вы когда-нибудь счастливо увольнялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
О да! Сказал своей чванливой начальнице, что, будь я её начальником, уволил бы её за не компетентность )) Ясное дело, чем это обернулось. Представляете, художественный редактор журнала, которая не умеет рисовать и не знает типографских шрифтов )) Но — правнучка великого писателя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура! Поздравляю, желаю, уверена)))
Просветленный (503562)
аха...было дело...спустилась на правильном парашюте))))
Хранитель Истины (284009)
Было такое один раз. Секретуткой когда работала))))))))))))))))
из двух организаций увольнялась счастливо , а из самой первой , куда меня в итоге снова призвали , увольнялась припугнув трудовой инспекцией , оне не хотели мне трудовую отдавать )))