На митингах Навального руководит сын ПРЕД, Альфа-банка Фридмана, бывш. Министра ДНР. Как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106204)
некоторые уже поняли кто скоро будет президентом
и держат паруса по ветру
по ветру перемен

Навальный политик мстительный злопамятный
многие скоро не хило огребут.
а сторонники окажутся с песней на коне
или хотя бы на ослике
(в соответствии со статусом)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Также там можно было заметить Евгения Ройзмана (Экс мэра Екатеринбурга)
Верховный Наставник (176563)
Нарыли какой нить компромат и предложили "поруководить")))))) Иначе фильм.Что то вроде "Дворец сына Фридмана" Парралельно можно притянуть пару особняков в Италии..Куда деваться..Приходиться прогибаться.
Хранитель Истины (437413)
Жидовьё...вонючее....
Верховный Наставник (236011)
Он на эхе с додем.
Хранитель Истины (306825)
Иуды и Бруты,и Павлики Морозовы были во все времена.. были во все времена. Семя дьявола..
Что Фридман!) Там КПРФ засветились!)
Наставник (82096)
А че Фридман делал в ДНР?