а зачем на Украине разгромили офис Альфа банка?? ну сбера понятно.... а альфу то нахрена??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232070)
Кто бы еще их понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
анархия!
Цэ кляти москали против ридной Украины!)
Верховный Наставник (201588)
просто..ибо некуй..
Верховный Наставник (145771)
А кули он там был ))??
Наставник (60496)
Мозгов то нет.
Наставник (86829)
Смотри и делай выводы https://alfabank.ua/investor-relations/structure
Верховный Наставник (131878)
нас невозможно сбить с пути, нам все равно кого громить...
Есть такие личности...
Мудрец (15164)
А нафиг вообще громить банки? Нафиг громить телеканал Интер? Нафиг блокировать грузовики и фуры? Нафиг взрывать опоры ЛЭП? Нафиг воевать? Это вопросы ИЗ ОДНОЙ СЕРИИ. И логической мотивацией здесь не пахнет.... Впечатление что произошло помешательство меньшинства с оружием. Остальные вынуждены мириться потому что оружия не имеют...
Верховный Наставник (141152)
европейские евреи убирают российских евреев с рынка Украины, а зачем им конкуренты?
владельцы Альфа банк - Михаил Фридман, Петр Авен, Герман Хан, Алексей Кузьмичев (все — граждане РФ)
Наставник (82198)
это провокаторы.