Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Думаю такое количество, когда уже точно не будешь знать на что их еще можно потратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
50 000 000 тебя успокоят ;-)))))))))
Такое количество денег ещё не придумали.
Верховный Наставник (241348)
иногда даже нисколько чтобы это понять ...
Мудрец (14945)
Не, не так.
Каким надо быть несчастным, чтоб даже с деньгами продолжать им оставаться?)))
Специалист (522)
Помечтай)
Гроссмейстер (5912)
Ни сколько.
Наставник (26037)
достаточно один раз потерять то, что ни за какие деньги не купишь, чтобы понять: деньги - пыль
Советник (4071)
Тут не деньги нужны , а мозги , что бы это осознать . Но у большинства людей мыслительные процессы мало чем отличаются от аналогичных процессов диких обезьян , поэтому счастье для них заключается лишь в материальных ценностях :)
Смотря какие у вас потребности... Обычному человеку 5-7 млн. долларов хватит на всю жизнь...
Наставник (74645)
Что-бы на черпак хватило.