Сколько нужно денег,чтобы понять: счастье то не в них совсем ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
когда их перестаешь считать, тогда и хватит на все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брехня. Деньги это одна из фундаментальных составляющих счастливой жизни. А действительно полностью хватать их может только на уровне Романа Аркадьевича и иже с ним. И не надо заниматься самообманом.
Хранитель Истины (278996)
ТакТа ИХ как и сисеГ - много нибываит, Ээххх
Это праФда жЫзни, Тонь))))
Хранитель Истины (487995)
Когда и миллиарды не помогают излечиться...
От генетики зависит, кому то и триллионов мало , а кому и 25 000 много ( поскольку сам на полном самообеспечении)
Тут вопрос я бы по другому задал: сколько времени надо, чтобы понять, ч то не в деньгах счастье?