Если Твоё мнение отлично от мнения толпы, тебя кто-нибудь услышит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363475)
предполагаю, многое зависит от значимых факторов.

прежде всего насколько реально есть возможность пробиться сквозь шум
гвалт толпы, реально суметь создать иль выбрать подходящий момент
чтобы озвучить собственное мнение

и конкретно суметь чётко ясно донести существенное и основательное.

шанс всё-таки есть что кто-то поймёт и даже и найдутся единомышленники )))

тем более проверяется на прочность умения и сам взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь. Толпа слышит только заводилу. То есть либо лидера, либо подстрекателя.
Конечно. Ты сам
Хранитель Истины (487980)
От толпы держусь в стороне и не пытаюсь перекричать...
Верховный Наставник (178486)
Нее. Столько раз уже проверяла.. нет, не услышат. Прибегут всей толпой доказывать свою "правду". Тут нужен либо дар убеждения, либо четкое понимание, шо нах чо кому доказывать..
Меня можешь услышать и понять только умный как и я человек, дураку не понять меня как умному человеку!!!!!
Верховный Наставник (167687)
"мнение толпы"?
А такое бывает?
)

Вопрос риторический.
Просветленный (534609)
Меня не только слышат! Но и начинают немного сами размышлять, отдельно от толпы)))
'
Наставник (30771)
Я вне толпы....
И мнение мое - останется со мной )
Наставник (93277)
Тот, кто тоже вне толпы.
Хранитель Истины (493352)
А мне сие монопенисно