Что нужно сделать, если в метро ты сидишь, никого не трогаешь, а над тобой нависает старушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Вцеплюсь покрепче в свои сумки и насуплюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Добить, итак еле на ногах стоит - мучается.
Хранитель Истины (384155)
Уступить ей место?
Верховный Наставник (240378)
место уступить ей
и нависать потом над нет!
Просветленный (515676)
Давно не ездила в метро)))
Но, наверное уступить место))) хотя можно закрытььглаза и сделать вид, что спишь))

Эх, эти поездки в метро в час пик. Лет 6 наверное эта радость без меня проходит..чему я несказанно радо, кто только там не нависает))
Просветленный (534612)
Закрыть глаза!
Хранитель Истины (321776)
Ну Аня, ты же не первый день в метро. Надо сразу закрывать глаза, как только села. А старушкам не фиг шляться, коронавирус свирепствует!