А мне вот интересно, у Львови нимчурят тоже заставляют говорить на украинском?

Гордо так ...не будеш розмовляти на украинскiй мовi - не вiзьму евриков)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349939)
конечно
пам'ятай чужинець – тут господар українець!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
и давно гансы стали ездить на зароботки в Львов ?)))
Верховный Наставник (116907)
У них по принципу...

we Lwowie wkrótce będą mówić po polsku. И в этом никаких сомнений.
Просветленный (622976)
Дануна!...Ганс ток несколько фраз произнесет ,-у бандерлога тут же сработает сидящий в подкорке рефлекс! Вытянется во фрунт и рявкнет -"Цубефелль герр шарфюрер!")))
Наставник (69546)
А разве там есть немцы ?
Хранитель Истины (317704)
чем иностранней зад тем влажнее впечатления