У женщины есть места, которые можно накрасить, смыть, оголить, задрапировать, проколоть, накачать, увеличить, уменьшить, начесать, подтянуть, выщипать. А что делать с челкой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чёлка должна быть карлсон и свитер BOYS!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
опалить)))
Верховный Наставник (156298)
да всё то же самое и с челкой: накрасить, смыть, оголить, задрапировать, проколоть, накачать, увеличить, уменьшить, начесать, подтянуть, выщипать... надо только приноровиться с двумя-тремя пунктами - и получится))))