Что у тебя сегодня спортивного будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
С утра было фигурное катание на каблуках по обледеневшим московским тротуарам. Сейчас у меня спортивное кофепитие. С конфеткой, но без сахара! Потом планирую спортивную ходьбу до пятого этажа по ступенькам - в кадрах в каком-то приказе надо расписаться. Ближе к середине дня ожидается футбольный матч. Мне будут закидывать задачи, а я отфутболивать их ответственным специалистам. К вечеру планируется слалом на эскалаторе в метро. Если после этого напряженного олимпийского дня силы останутся, забегу в зальчик на треню, форму и кроссовки захватила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
уже было...гантельки покидал и роликом побаловал пресс
Хранитель Истины (317704)
ничего. я за месяц перед соревнованиями только подтренировываюсь
Просветленный (742947)
Отвела малых в школу по жиже и гололёду, в обед пойду забирать))
Просветленный (534609)
Щас пойду вешать бельё
Добрадня!)))
Хранитель Истины (339819)
Уже полежала вверх ногами 20 минут !!)
На сегодня хватит, пойду завтракать )))
Ходить буду
многа))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Завтрак и обед.
Наставник (56199)
Как обычно без изменений. Гов-ны, сено, дрова, молоко, сливки и так далее.
Верховный Наставник (108070)
В планах, но уже на завтра

Верховный Наставник (122754)
Турник на работе. Подтягивания.
Хранитель Истины (304863)
Пробежка))
Как обычно них...!