Что у тебя на полдник сегодня? А это на глазах испечённое стал бы есть?)

Вафля в Брюсселе

И запить

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Их обязательно пекут на глазах?!
На сковородке или вафельнице нельзя?!
Так-то мне все нравится. Съела бы с удовольствием....глаза жалко.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мягкие вафли - нееее, я их не ем.
Я люблю тонкие хрустящие) и желательно без всяких поливок/заправок
Наставник (34608)
ой не, у меня от одного вида слиплось все на свете и диабет наступил.
про полдник еще не думала, но обычно я блины делаю, сырники или оладики, если мелкий дома.
Наставник (57660)
Думаю,без полдника обойдусь:буду готовить грандиозный обед:
запечённые с картофелем свиные рёбрышки. И пивко любимое...

Наставник (73953)
Почему бы и нет?