Навеяно. У вас есть в машине гавайка, плавки и маска с трубкой?

Привет фсем из Краснодара!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Пока не в машине,а пока в диване...поеду к вам будут в машине))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ватник-это и гавайка и маска и трубка. Три-в-одном.

Источник: Привет!
Верховный Наставник (236527)
Привет, Сережа! ))) Маска с трубкой валяются в шкафу. Не нужны они нигде кроме Египта, даже в Карибском море смотреть особо нечего, в этом плане Красное море самое красивое.))) Ну а плавки в моем Шкодике валяться не могут по определению...)))))
Ласты есть летом всегда!
Остальное второстепенное.
Привет!
Наставник (54611)
Плавки - всегда! Как пару лет назад забросил в задний карман кресла - так нет-нет, да и пригодятся летом.) Есть пару мест купальных, ежедневно проезжаю - а летом так, в жару - заехал и искупался.. Как-то так...
Наставник (50126)
у меня ноги как ласты .......... а кули, 45 размер
нафига мне лишний груз? я и голый неплохо гребу)))
Только когда еду на море.