Навеяло вопросом Лены. У вас есть какая-то песня, ассоциирующаяся с какой-то одной машиной? )

Корнелюк-"Город которого нет" и Мерс-140-ШЕДЕВРЫ, они ВНЕ времени... А "Бандитский Петербург"-все помнят?

А какие еще есть машины и песни, которые так подходят друг другу? )
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44706)
Ага...с ума схожу по 2000м...)))
КРАЗ не догонят!
Здравие ПРАВильное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
черный бумер черный бумер
стоп сигнальные огни
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Кроме: - Яву! Яву! Взял я на халяву! . Чего то не вспоминается.))
Привет!))
Наставник (48322)

Не знаю подходят, но мне навеяло)))
Наставник (54611)
Чёто вот эту тёткобанду, под твой вопрос, напрягнув извилину вдруг вспомнил... Балаган - но всё таки про машину.) Привет.)