Бабка в Питере вышла за хлебом и получила в живот ногой. Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427121)
На площади Восстания,у Московского вокзала хлеб не продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Нет нет, не тот, кто бил виноват, работа у него такая подвернувшихся бабок бить.
Хранитель Истины (299495)
один мужик по пьяни ударил жену в живот кулаком и она через 5 часов умерла, ему дали 6 лет. В животе у его жены был гнойник, который от удара лопнул и и произошло общее заражение брюшной полости и как следствие - смерть.
А ведь судить надо было врачей, ведь они ничего не слелали для постановки правильного диагноза, его они поставили уже на трупе.
Так и тут - с кого спросить?
Хранитель Истины (388731)
Если честно...то бабка и виноват... Шла за хлебом - вот и иди...
Наставник (47490)
классно пи з да нул ....есть путину чем гордиться...А БАБКУ ЖАЛКО...НЕ ОЖИДАЛА ОНА ТАКОЙ ПРИБАВКИ К ПЕНСИИ ...
Верховный Наставник (217048)
Бабка поумничала и получила. А некер соваться куда не надо.
Хранитель Истины (350012)
у тебя середина отсутствует - вышла за хлебом, доебалась до ментов и получила
а если бы середины реально не было - купила бы хлеба и вернулась бы домой чай перед телевизором пить с фкусным бутером из этого хлеба
да, ответ - виновата и бабка, и мент
Бабка просто мимо шла и там случайно оказалась...

https://old.qna.center/answer/26004533