прошу сказать хорошее про власть (внутри+)

прошу назвать новые Указы Президента, Постановления Правительства направленные на блага населения России,
например, чего-то предоставить людям, раздать, улучшить, обеспечить ....
выдать хотя бы по три-четыре сотки пустующей бесперспективной земли желающим выращивать себе хавчик на огородах.
может хоть это ?
или опять ничего?

опять только запреты, штрафы, непущать и запрещать?

может население России само себя так ведёт, что давать людям нет надобности, а так и хочется правителям их прикошмарить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
ХОРОШАЯ власть = ХОРОШАЯ мечта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
репрессии только начинаются, за наворованное они будут биться до конца
За последние 30 лет таковых не было...
Наставник (63032)
твои хомячки тупорылые получают "путинские" деньги "за рождение" и прочие... Не так давно один баран, получив 5000 пособия на ребенка демонстративно задонатил Сисяну
Верховный Наставник (116907)
Почему мне это никто не запрещает делать, а у тебя проблемы.

Наставник (67030)
А гектар Дальневостчный - задаром давали...
Чо-то как-то... не припомню.

Но НИКТО! слышите, НИКТО! не сможет отобрать у россиян то,
что наобещал импутин!..
Наставник (95863)
Считаете, что блага можно создать указами, видимо ваши сподвижники тоже недалеко ушли от вас.