Магистр (1204)

Поделитесь с любимым народом палестины евро и долларами? Им нужно усиленное питание!

а домой к себе беженцев примите?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Я не знаком ни с одним арабом.

Была одна любовница-палестинка, и та из Иерусалима из семьи банкиров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Тсс... а то и их "спасут" ))
Гроссмейстер (6816)
Мадам, вы, мягко говоря, преувеличиваете значение для россиян и власти ваших арабо-израильских тёрок. Но как отвлечение от Украины, пойдёт.
Хранитель Истины (425728)
наш любимый народ не палестинский, а свазилендский и не путайте нам наши пути
Просветленный (653684)
Уважаемая Sarochka , какой смысл обсуждать проблему, решения у которой НЕТ.
Никогда не будет Мира под Оливами.
Мне очень жаль...
Хранитель Истины (380819)
Щаз! Я им отдам то что в отпуск взять купила! И ключи дам от квартиры, где деньги лежат!
Наставник (30665)
вряд ли у меня получится найти эту палестину на глобусе, а тем более помогать непонятно кому
UFO
Ученик (184)
Уже делился, и не раз.
Хранитель Истины (462505)
Пока вы здесь, мадам, подкалываете нас, ваши парни, имеющие совесть и честь, занимаются делом, воюют за свободу дончаков:
Гроссмейстер (7171)
А причём тут русские О_0
Твори добро ;)
Наставник (30159)
Можно подумать, что их кто то спросит.

В очередной раз вывернут карманы электоральных масс и отдадут, что там найдут, вечно страдающему пластелинскому народу, который, к стати, был придуман в недрах кгб.

п.с. Мы в ответе за тех, кого приручили)))