Сложный вапрос, просто очень сложный... ответа не знаю, чесна... (унутри)...

Помните, у Чехова, в балете "Аида" : "Уж небо осенью дышало, и тачке проезжать мешала гора "коровьих дел"?
ВОПРОС:
Назовите все... зашифрованные города и населенные пункты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
Псков - в начале... Бородино и, предположительно, Черноморск - в завершении... а вот посередине тачка что-то застряла у меня
с ходу не получилось, надо подумать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явно город Мухосранск
Джамбул!!!

Здароу Братан)