Вот почему некоторые люди на конкретный вопрос вместо ответов да или нет или просто не знаю

начинают нести фигню, болтать вссякую ерунду, мутят и отвечают всякими непонятными фразами, когда им начнешь задавать дополнительные вопросы для того чтобы они свою муть уточнили, они снова начинают мутить и нести всякую фигню - с чем это может быть связанно что вмсето конкретных ответов (да нет не знаю) эти люди несут вссякую муть и чушь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177488)
люди заходят высказаться, а не отвечать на вопросы... им главное - *прокукарекать*... /в основном - это тролли/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
тут много таких из путинских отморозков..
Хранитель Истины (425310)
это может быть "мутью" с вашей точки зрения и ответом по существу на вопрос
Ватники
Просветленный (837147)
Потому-что у тебя одни претензии к здесь присутствующим)
И мужики то у тебя все козлы, и публика ОПСовская отвечает не так, как тебе хотелось бы ))
Чо, не так ?
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (259114)
это больше разговорный форум,
неужели здесь кто-то ищет правильные ответы
Наставник (35075)
ну вот такие они мутные.....да и нет не говорите, черный, белый не берите.....латентные "дипломаты"....
Верховный Наставник (124602)
Обама друг хохлов