Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вышел из комы

БЕРЛИН, 16 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Михаэль Шумахер вышел из комы и был переведен из больницы в Гренобле в другое медицинское учреждение. Об этом сообщила менеджер бывшего гонщика Сабина Кем.

«Шумахер больше не находится в состоянии комы. Он покинул больницу в Гренобле, чтобы продолжить реабилитацию в другом месте, — говорится в официальном заявлении Кем. — Семья Михаэля благодарит за помощь и участие врачей, медсестер, терапевтов гренобльской клиники, а также людей, оказавших первую помощь на месте происшествия». Она назвала «выдающейся» работу по спасению спортсмена.

Родные Шумахера также благодарны всем, кто его поддерживал в эти трудные дни. «Мы уверены, это очень ему помогло», — подчеркнула Кем.

Где сейчас проходит лечение Шумахер, неизвестно. По неофициальным данным, его перевезли в реабилитационный центр в Швейцарии.

http://sport.mail.ru/news/formula1/18560363/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Пусть поправляется, Михаэль хороший и красивый человек. Но лишний раз думается, что судьбу лучше не искушать, и так опасностей много, чтобы их еще искусственно искать. Привет, Сереженька! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Пусть поправляется и больше не искушает жизнь((
ДароУ))
Специалист (522)
тока рад ли он сам этому.. на всю жизнь остаться растением
Верховный Наставник (132836)
Пущай выздоравливает скорее! Он выкарабкается-такие люди прут до талова-пока своего не добьются, и травмы он победит!!!
Здорово! :)
Наставник (40074)
Зацени в "Чадаев и Пусота"В. Пелевина, там на первых 20ти страникицах вроде бы упс тсь не на от от чего того вопрос ,но ладно прокатит)