Михаэль Шумахер вышел из комы, прямо камень с души да?

Ваши пожелания?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2712)
В общем да, новость обнадеживает. Но... вот тоже не знаю, как реагировать.
Очень уж все секретно, а раз так, то неизвестно, как на самом деле дела. Жив и то хорошо. Это на данный момент реально и радует. А как на самом деле у него дела и в каком состоянии сейчас- мы не знаем. Представляю, как просто смотрит в потолок ... в общем, не говорят нам , в каком он состоянии.
Что тут пожелаешь.. Понятно, что стараниями медицины и родных восстановиться насколько можно.
Будем ждать новостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Сначала чтобы восстановился по максимуму, а на будущее - чтобы больше туда не попадал.
Гроссмейстер (6511)
в апреле.. или когда там было первое известие о выходе из комы.. у меня было прям ликование..
на сегодня какое-то недоверие к новости.. но спокойствие.. как будто так и должно было быть.. (насмотрелась голливудских мелодрам..))
пожелаю восстановления уже в полном сознании.. такой боец должен вытащить себя за волосы.. а я смогу приводить его в пример потерявшим веру в себя..
и.. жду с нетерпением скорейшего, насколько это возможно, интервью с ним..
Мудрец (19112)
После многочисленных уток, и спекуляций на эту тему, особого ликования нет.
Да, очень хорошо, что у Михаэля есть улучшения.
Но больше радости за его семью, потому что за эти полгода они многое пережили. Особенно жена.
Вот радость у меня от того, что ей стало легче.
И что у тех людей, о которых мы не знаем, но чьи близкие в коме, в длительной коме, появилась надежда на выздоровление своих близких.
Знаток (430)
Сабине же ещё в апреле месяце говорила, что Шуми стал открывать глаза и как-то пытался общаться. Так что в коме он уже и тогда не находился. А вот то, что за эти пару месяцев не происходит изменений - не есть хорошо. А так по сути его просто перевезли из одной клиники в другую. Про состояние здоровья, видимо, пока сказать нечего, а значит улучшений нет. И я согласен с Lady ANN, наверняка он просто открывает глаза и смотрит в потолок. Кормят его наверняка внутривенно, дышит видимо тоже искусственно. И не известно, что там с мозгом, может ли он думать и сможет ли вообще. Было б лучше - начали бы хоть какую-либо реабилитацию. Ведь мозг очень сложная штука, к тому же уже и операции на него были.