У вас сложилось своё личное мнение по поводу всех митингов ?

Не стадное мнение, а своё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не следил за событиями. Но сразу было понятно, что ничего не произойдёт. Страна ещё не готова. А может, никогда и не будет готова. Здесь слишком много оболваненных, равнодушных и трусливых.
Честно говоря, уже и мне всё равно. Того, что я потерял, никакая революция мне не вернёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Знать бы еще, какое мнение у стада, чтоб сравнить, мож мое совпадает))
Я в принципе не люблю толпы, потому, что ими всегда управляет кукловод.
Я работала сегодня весь день... Только вечером новости посмотрела.
А ещё я много про репрессии читаю, поэтому митинги с Пудейлемоном I- артель "Напрасный труд", молодежь даже не понимает порой зачем они это делают ,хорошо иллюстрирует эту проблему сын Радзинского в своей книге!
Верховный Наставник (108070)
Я знаю, что они не плодотворны. Когда одного тащат в каталажку, а остальные снимают на телефоны и кричат «Позор». Но что в любой стране для ее развития должна происходить сменяемость власти, я в этом просто убеждён
Хранитель Истины (427102)
Сложилось....я повторюсь,сегодня уже отвечала-
https://old.qna.center/comments/answer/25994437

Самое гнусное противостоять направив народ,а Навальный школьников направлял на б0йню....
Просветленный (644736)
Да, конечно. Со времен царей. Баре воюют, с холопов головы летят. Нигде, повторяю, нигде нет Рая. Всегда будут ленивые, глупые и недовольные. Всегда будут удачливые, любимчики фортуны. Никогда и нигде не будет равенства. Так зачем ломать себе судьбу, пардон, ради чужой ж о пы? Которая придет на смену предыдущей?
Верховный Наставник (170891)
Не знаю, насколько оно своё мое мнение)))
Я за сменяемость власти, но не вижу смысла митингов в этой цели.
Хранитель Истины (305464)
По конкретным митингам — проплаченная заказуха.
Подготовлена пропиаренным приездом Навала, вовремя вброшенным дворцом, хорошо ввбранной погодой, грамотно организованной агитацией в инете.
Тренировка подрастающего поколения.
Ясно было, что никчему не приведет.
Но тренировка прошла успешно.
Хранитель Истины (423090)
Ну ладно молодежь...а куда бабки старые-то лезли?...Или инфентильные или проплаченные...)))))Вот уж им-то там действительно делать нечего...)