Организм хочет спать, а глаза не закрываются. Что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722279)
Посмотри хорошее кино!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я попробовала препарат на основе мелатонина, оч удивилась, что помогло.. не помню название препарата, на днях подружка отрезала три таблетки от платформы, не наркотик, расслабляет, усыпляет, без побочки.
Наставник (56353)
Надо хорошо охладиться, на 5 минут в холод на улицу или холодный душ и под одеяло и спокойной ночи
Книгу почитай!
Спокойной ночи,дорогая.
Наставник (89922)
…прекратите заниматься мазохизмом,ибо истщение нервной системы гарантировано!
Спать щяжэ нимедлина ивастанавливаццо наблага мну!!! Паривет Анечька) Лев - рад!!!