Почему *ы опять лицемерят?+

24 января 2021
Госдеп США осудил жесткий разгон акции в поддержку Алексея Навального
Ранее МИД России расценил действия американских дипломатов как вмешательство во внутренние дела России и подстрекательство к несогласованным акциям и предупредила о скором вызове американских дипломатов на Смоленскую площадь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да блин, они счастливы, что есть аналог Анджелы Дэвис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ой как неожиданно
жесткий разгон?.... не смешите мой кардан...
Верховный Наставник (236053)
У них стопудово список мероприятий на год и санкций.
Верховный Наставник (177542)
потому что пиндосы.... это их национальная черта
конечно осудил, где демократичные трупы?
Верховный Наставник (243008)
Глядь ка, только Капитолий отмыли, давай других учить кому ботинки целовать.