почему БЛЭК КЭТ опять на меня обиделась? я ей предложил снимать у меня комнату за 1700 рублей в

месяц. это оскорбительно? что в этом плохого? у меня всёравно комната абсолютно пустая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Дёшево что то,вот у ней и закрались сомнения,вдруг ещё в виде бонуса интим потребуешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
надо было за 17 000
Думает, что соблазнишь)
Просветленный (586797)
Рома, ваша фамилиё не Петрыкин (жмот)?
Спасай деффчонку. Хохлушки, хоть и стервы, но сладкие очень!
Просветленный (738692)
Срочно снижай цену, клянись в вечной любви и не жалеть денег на контрацептивы.
Да, давай расскажи всем какой ты дебил.