Почему думающие люди страдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Они видят, насколько великий мир не приспособлен и даже смертелен для жизни. Любой широкий шаг несет в себе страдания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Люди чаще думают,что страдают,а не страдают от того,что думают.
)
Просветленный (723375)
Читаем "Горе от ума".
потому что думают о самокопании.
Просветленный (653658)
Переход от просто мышления к мудрости всегда даётся тяжело и больно.
Как любой переход.
Хранитель Истины (487980)
Глубже в реалии погружающие,чем порхающие по жизни мотыльками...
Наставник (50930)
Без любви.