Было б вам скучно в компании пятнадцатилетних или нет ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653668)
Не страшно.
Они милые, хорошие ребята, есть и очень интересные среди них...
Но, к сожалению, говорить МНЕ с ними было бы совершенно не о чем.
А вот с собой, тогдашней, 15-летней, темы для разговора нашла бы сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно! Они еще более примитивные, чем большинство моих ровесников!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нее я с таким контингентом не общаюсь.
Наставник (28737)
НИЗЗЯ!
за растление посадят!
Это зависит от того, какие пятнадцатилетние. У меня были такие ученицы и ученики, что некоторые местные по сравнению с ними просто дауны.
Наставник (92094)
Хм....пятнадцатилетних виски.....думаю нет, впрочем как и в компании двенадцати или восемнадцатилетних.

ЗЫ Рекомедую,"Macallan" - отличный виски.
современных? а о чем с ними говорить? они же думать не умеют.
Верховный Наставник (223688)
Дебилов - даже страшно, думающих - просто классно!)
Хранитель Истины (487980)
35 лет было интересно!