Ойёйёй, за что же их так?!( +

В России в ходе массовых акций протеста задержаны более двух тысяч человек, сообщает правозащитная организация ОВД-Инфо.

Из сообщения следует, что больше всего задержанных в Москве — 795, следом идут Санкт-Петербург (309) и Новосибирск (95).

Отметим, что после жестоких столкновений в центре Москвы, протестующие отправились к СИЗО Матросская тишина, где содержится оппозиционер Алексей Навальный.

Начались массовые задержания возле СИЗО, при этом полиция применила силу к протестующим. Ворота Матросской тишины перегородили грузовиком.

Людей бросали прямо на снег, а также избивали дубинками и ногами по голове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
ипать, на 150 миллионов целых 2000 задержали

на 15 миллионов целых 795 в москве
зрада зрадная))))))))))))))
ща посчитаю сколько это процентов
по москве задержаных 0,0053% от населения города
общее количество вышедших на митинг в москве 0,027% от населения города
ух дали жару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
садисты ч0, пользуются законом о полиции
Верховный Наставник (233878)
Маловато избивали а то бы вмиг по норам заначились.
Хранитель Истины (437413)
пГавозащитники спиzдЯт - дорого не возьмут,а вот скольким теперь реальные срока впаяют ....))) - кончились танцы...))) пора и к ответу...
Звери лютуют за царя и воров . Ничего удивительного . В 1905 так же было . А потом прошло 12 лет .......!!!