Вы умеете предложить помощь..?

Сегодня передо мною стоял молодой человек и считал копейки, чтобы хватило на его молоко хлеб и сигареты. Долго. Реально «наскрести» надо было. Я минуту подождала и шепотом предложила помочь. Отказался, поблагодарив.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я тоже частенько стою и считаю мелочь. И не потому что у меня нечем расплатиться, а потому что не люблю, когда мелочь скапливается и всегда стараюсь расплатиться и избавится от монет. Или куда их девать, если каждый раз крупные давать купюры, а сдачи мелочь? В банку складывать это что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Народ плохо живёт.
Зачем спрашивать? Дала бы и всё! )))
Иногда да,могу помочь когда вижу такое.
Верховный Наставник (176767)
Да.
Хранитель Истины (423090)
Это сейчас мне, пенсионерке, легко принять помощь, а как бы этот МЧ себя чувствовал?...Сам пусть справляется...))))