А чего это в Киеве Лёху совсем не уважают?!) +

Сегодня в Киеве возле посольства России в Украине произошли стычки между Нацполицией и противниками акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального.

"К посольству подошли около двух десятков мужчин. Они рвали и поджигали плакаты в поддержку Навального, развешанные возле посольства, и жгли файера. Во время акции они потолкались с полицией, которая оградила посольство РФ", – говорится в сообщении РБК-Украина в субботу, 23 января.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что он против строительства Дворца на Крымской территории...