Знаете когда зенсина не может выйти замуж? Веет нещадно.

когда для неё мущщина - инструмент. Мужики это чувствуют и сливаются.
Инструменты, цука, могут быть разные. Начиная от идеи заполучить жильё в Мааскве, заканчивая комплексом старой девы, которой все тычут, шта ей уже 27 лет и ей уже надо хоть раз выйти за кого-нить, шьтоби избавиться от этикетки "неликвид".

Во всех перечисленных случаях зенсина пытается решать какие т свои проблемы, неизбежным атрибутом чего являются манипуляции в отношении Инструмента. Инструменты, сука, это видят и сливаются в итоге. А "горе-мастера" виснут цука в интернете, сетуя шта нормальные мужики перевелись.

Так это не мужики перевелись, а некоторые слишком многого хотели. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот поэтому вас надо брать замуш щенками, а то потом хрен пойдете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Скажу - да. Все так.
Но все таки и среди мужиков есть дураки. И немало. Которые заглатывают крючок с наживкой из красного кружевного белья. Правда, потом отплёвываются. У кого ума хватает.
Просветленный (586797)
Не, ну я готов выступить инструментом.
Определенного рода.
На пару часов...
Больше жена не разрешает.
Верховный Наставник (230811)
Похоже.
Просветленный (518363)
Все понятно описал. А можешь так же понятно описать, какие они ,женщины, для которых мужчина не инструмент ? Просто интересно, может некоторые женщины себе на ус намотают .хотя сейчас попробую вопрос такой задать .
Верховный Наставник (177527)
Ну, струмент. Согласна. А зачем за струмент замуж выходить? Струментов много. Струменты должны лежать на свое месте, в ящичке и быть готовы к употреблению в нужный момент.