москвичи, как вы живете в вашем городе? ролик с митинга посмотрела и

ужаснулась
вас же больше чем у нас оленей
и бредете все как наш передовик в упряжке и все по четыре
теперь понятно зачем вам выслали нашего оленевода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Вот! И я говорю - наприехали здесь. Хочется пройти, а там мирная демонсрация происходит. И не пройдешь ведь. Поприехали, помаешь ли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Уж эти мегаполисы. И о каждом — о Москве, Лондоне, Нью-Йорке — есть песни о том, как любят люди свои муравейники. Это же стопроцентное самовнушение и промывание мозгов. О маленьких уютных городах таких песен нет ))
Хранитель Истины (302979)
Вобщет я тоже не люблю этот муравейник и предпочитаю жить в лесу))

Но что поделаешь, если там родился, а понаехавших развелось больше грязи?)