А чего ОМОН так долго вошкается?! пора уже реально паковать!

Никера себе! снежками в ОМОН бросаются! где водомёты??!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И строить исправительные колонии для перевоспитывании тупых и безмозгливых как это было в СССР когда исправляли хулиганов, тунеярдцев и алкоголиков!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скажут фас -запакуют....
and
Верховный Наставник (212331)
..."Кузьмича" не хватало...
Просветленный (518363)
Ой, да есть захотят, сами разбредутся кто куда, без вмешательства ОМОНА.

ФАС ИХ КУЗЬМИЧ,ФАС!!!
Верховный Наставник (225236)
У нас бы так вышли на митинг, окуячили бы их водичкой свежей и стояли бы они статУями до весны..))
Хранитель Истины (349939)
да зачем?
пусть это жалкое зрелище будет подольше... я про "массовость" скакунцов
Оборзеют - запакуют!)
Верховный Наставник (116907)
За что их, они же дети.))

Верховный Наставник (177527)
скоро стемнеет - захотят жрать и ... (пардон) - сами разбредутся...