..Любовь живёт?!)..

..или существует!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232635)
Без любви человек существует, а она живёт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534533)
Существует, все времени, точнее сразу во все времена и во всех подходящих мирах)))
Наставник (89922)
…любовь понятие ногозначное…материнская ,например пока мать жива,у влюблёных пока в сердцах,а к деньгам свои заморочки...
Верховный Наставник (137178)
Как и всё в этом мире, проходит все стадии развития.
Хранитель Истины (296709)
Любовь существует..
Она рождается повсюду, В самых неожиданных местах, В последнем месте, которое ты ожидаешь, Так, как ты никогда не мечтал.Она может вырасти из ничего И расцвести за секунду)
--Ни с кем не случается ничего, что не дано ему вынести (Марк Аврелий)
..от меня Вам за вопрос шоколадка..(вечная!!!!))

смотря что под этим понимать.
у греков вон целых 8 штук слов, определяющих любовь, было...
Хранитель Истины (487980)
БЕССМЕРТНА! Нас в счастливые минуты окрыляя...
Наставник (50930)
Живет вечно.